Интернет-магазин оборудования для воды aquaborn.ru

Уважаемые, покупатели!

Представляем вашему вниманию новые модели бюджетных кулеров для воды.

Сегодня в нашем магазине появились новинки сразу от двух известных брендов: HotFrost и AEL.

Компания AEL представила бюджетный аналог популярной классической модели LD-AEL-16. Данная модель показывает немного худшую производительность по холодной воде, чем классический вариант, но при этом имеет очень демократичную цену. Этот кулер идеально подойдет для установки в небольшом офисе.

Кулер для воды (LD-AEL-16) v.2

Компания HotFrost порадовала клиентов аналогом популярного кулера V118, со встроенным стаканодержателем, оснащенным электронным охлаждением.

Кулер для воды Hotfrost V118E со встроенным стаканодержателем

Так же были представленны две совершенно новые, не дорогие модели кулеров, рассчитанные на установку в образовательных и медицинских учреждениях или небольших офисах.

Водораздатчик HotFrost V220CR без нагрева и охлаждения. Модель отлично подойдет для установки в школах, детских садах и медицинских учреждениях. Два надежных крана типа "нажим кружкой" подают воду комнатной температуры. Корпус выполнен из прочного пищевого пластика белого цвета. В нижней части кулера расположен вместительный шкафчик для хранения посуды.

Водораздатчик HotFrost V220CR

Кулер для воды HotFrost V220CF без охлаждения. Два надежных крана типа "нажим кружкой" подают горячую воду и воду комнатной температуры. Корпус выполнен из прочного пищевого пластика белого цвета. В нижней части кулера расположен шкафчик для хранения посуды и чая, объемом

Кулер HotFrost V220CF без охлаждения

Желаем Вам приятных покупок!

С Уважением,
Команда интернет-магазина Aquaborn.ru


Наверх
Aquaborn.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2023.