Интернет-магазин оборудования для воды aquaborn.ru

Уважаемые, покупатели!

Мы рады представить вам осенние новинки от компании HotFrost.

В этом сезоне компания HotFrost представляет две модели напольных кулеров с нижней загрузкой бутыли, и недорогой настольный диспенсер. На все модели производства компании HotFrost предоставляется гарантия 2 года.

Кулер для воды HotFrost 400AS

Кулер для воды HotFrost 400AS с нижней загрузкой бутыли. Компрессорное охлаждение. Подача воды клавишами. Защита от детей на кран горячей воды. Неоновая подсветка зоны подачи воды. Корпус черного цвета с вставками из нержавейки. Возможность выключения нагрева и охлаждения.

Кулер для воды HotFrost 400AS
Кулер для воды HotFrost 350ANET Gold

Кулер для воды с нижней загрузкой бутыли и электронным охлаждением. Стильный современный дизайн. Сенсорное управление. Полупрозрачная дверца на область кранов.

Корпус аппарата выполнен в высокотехнологичном стиле. Модный сегодня цвет шампань-металлик в комбинации с черным, позволяет кулеру легко вписаться в современный интерьер.

Данная модель оснащена системой нагрева воды повышенной мощности (1100 Вт. нагреватель выдает до 8 литров кипятка в час). Термоэллектрическая система охлаждения кулера работает практически бесшумно.

Заварочный чайник HotFrost 350ANET Gold

В комплекте есть заварочный чайник, объемом 1 литр Данную опцию по достомнству оценят настоящие любители чайных церемоний..

Кулер для воды HotFrost 350ANET Gold
Водораздатчик HotFrost D1150R

Настольный водораздатчик HotFrost D1150R, без нагрева и охлаждения. Не требует подключения к электросети. Компактный корпус из белого ABS пластика. Подача воды комнатной температуры осуществляется нажатием на клавишу.

Модель идеально подойдет для детских и медицинских учреждений, где нее требуется нагрев и охлаждение воды. Сверхкомпактный дизайн, позволяет занимать минимум места на столе. Обратите внимание что данная модель не оснащена каплесборником.

Водораздатчик HotFrost D1150R

Желаем Вам приятных покупок!

С Уважением,
Команда интернет-магазина Aquaborn.ru


Наверх
Aquaborn.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2023.