Интернет-магазин оборудования для воды aquaborn.ru

Уважаемые, покупатели!

Мы рады представить вам осенние новинки от компании Vatten.

Кулер с нижней загрузкой бутыли Vatten L48WK

Кулер с нижней загрузкой бутыли Vatten L48WK белого цвета с серебристой вставкой. Компрессорное охлаждение. Тип кранов - клавиши. Зона подачи воды с подсветкой. Возможна подача воды комнатной температуры. Есть защите от случайного нажатия на клавише горячей воды.

Данная модель является новым цветовым решением, хорошо зарекомендовавшей себя, линейки кулеров с нижней загрузкой бутыли. По своим характеристикам она аналогична кулеру с нижней загрузкой бутыли Vatten L48NK и кулеру Vatten L48SK.

Кулер с нижней загрузкой бутыли Vatten L48WK
Водораздатчик Vatten V41WFH.

Водораздатчик Vatten V41WFH белого цвета. Без нагрева и охлаждения - раздает воду комнатной температуры. Тип кранов клавиши. Высококачественный ABS пластик, устойчивый к ультрафиолету и истиранию. Бюджетный и надежный аппарат. Идеально подойдет для детских садов и школ, а так же для медицинских учреждений.

Водораздатчик Vatten V41WFH

Среди новинок компании также предствлена модель в аналогичном корпусе оснащенная нагревом Кулер для воды Vatten V41WF без охлаждения. Эта модель может раздавать не только воду комнатной температуры, но и кипяток для заварки чая. На кнопке подачи горячей воды установлена "защита от детей", поэтому использование кулера, в доступных детям местах, становится абсолютно безопасным.

Кулер для воды Vatten V21SK с компрессорным охлаждением.

Стильный, современный кулер с компрессорным охлаждением. Краны нажим рукой. Защита от детей на кран горячей воды. Повышенная производительность нагрева и охлаждения. Производство Южная Корея.

Кулер для воды Vatten V21SK

Желаем Вам приятных покупок!

С Уважением,
Команда интернет-магазина Aquaborn.ru


Наверх
Aquaborn.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2023.