Интернет-магазин оборудования для воды aquaborn.ru

Уважаемые, покупатели!

Мы расширили ассортимент кулеров для воды с встроенным холодильником.

Рады вам представить новинки от компании HotFrost. Все три представленные модели, оснащены встроенным шкафчиком холодильником На все модели производства компании HotFrost предоставляется гарантия 2 года.

Кулер для воды HotFrost V205BST с холодильником

Модель премиум класса. Если вы ищете современный, надежный и функциональный кулер, данная модель будет оптимальным выбором.
В нижней части кулера расположен вместительный шкафчик-холодильник, объемом 60 литров. Такой объем позволяет хранить в нем продукты небольшого офиса. Так же в холодильнике есть специальные отделения для напитков.
Данная модель оснащена встроенным держателем для одноразовых стаканчиков, что исключает необходимость приобретать его отдельно. Стаканчики размещаются справа от зоны подачи воды. Дверца отсека стаканодержателя защищает их от пыли и загрязнения.
Контроль за работой и управление кулером производится при помощи удобного блока управления с дисплеем.
Особенностями данной модели являются:

  • Возможность регулировки температуры подачи воды в широких диапазонах (холодная от +5°C до +15°C, горячая от 35°C до 95°C).
  • Три предустановленные программы энергосбережения (дом, офис, общий режим) позволяют использовать электроэнергию только тогда, когда это нужно.

Как и все аппараты производства компании HotFrost, эту модель отличает высочайшее качество сборки и материалов. Так же в ней предусмотрена функция защиты от протечек воды, при наличии микротрещин в горловине бутыли. Гарантия производителя на этот кулер составляет 2 года.

Кулер для воды HotFrost V205BST с холодильником
Кулер для воды HotFrost V195B с холодильником

Кулер для воды HotFrost V195B с холодильником, белого цвета. Классический кулер, с оригинальным дизайном. Компрессорное охлаждение. Вместительный холодильник объемом 20 литров. Надежные краны - нажим кружкой.

Высокий корпус кулера позволяет с удобством использовать его даже рослым людям. Трубки подачи воды увеличенного диаметра заметно сокращают время заполнения чашки водой. Благодаря нескольким техническим новинкам (дополнительные трубки слива воды и т.п.), облегчается обслуживание и ремонт данной модели.

Кулер для воды HotFrost V195B с холодильником
Кулер для воды HotFrost V208B с холодильником

Кулер для воды HotFrost V208B белого цвета - удобная, надежная модель, ориентированная в первую очередь на офисное использование. Компрессорное охлаждение. Удобный холодильник объемом 17 литров. Краны - нажим кружкой.

Кулер для воды HotFrost V208B с холодильником

Желаем Вам приятных покупок!

С Уважением,
Команда интернет-магазина Aquaborn.ru


Наверх
Aquaborn.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2023.